Coordonnées des employés - secteur administratif

NOM TITRE 732-6591 COURRIEL
Kistabish, Monik Chef # 2238 monik.kistabish@pikogan.com
Cananasso, James Vice-Chef # 2226 james.cananasso@pikogan.com
Kistabish, Maurice Conseiller # 2286 maurice.kistabish@pikogan.com
Rankin, Steve Conseiller # 2227 steve.rankin@pikogan.com
       
Marie-Josée Croteau Directrice générale # 2224 marie-josee.croteau@pikogan.com
Nycia Tremblay Directrice générale adjointe # 2234 Nyciatremblay@pikogan.com
Hétu, Evelyne Comptes payables #2312 comptabilite@pikogan.com
Kistabish, Chantale Chargée de projet PCG # 2228 chantal.kistabish@pikogan.com
Mowatt-Vachon, Jérémie Coord. aux finances # 2224 jeremie.mowatt-vachon@pikogan.com
Poitras, Alain Conseiller en TI # 2388 alain.poitras@pikogan.com
Polson, Hilda Conseillère financière # 2315 hilda.polson@pikogan.com
Wylde, Élaine Secrétaire exécutive # 2236 conseil@pikogan.com

 

COMPLEXE ADMINISTRATIF

45, rue Migwan
Pikogan, Québec
J9T3A3
info@pikogan.com
819 732-6591
819 732-1569

Suivez-nous sur

 
©2020 Conseil de la Première Nation Abitibiwinni • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager