Coordonnées - Administration

Coordonnées de l'équipe - secteur administration

Nom Titre d'emploi 732-6591 Courriel
Marie-Josée Croteau Directrice Générale # 2224 marie-josee.croteau@pikogan.com
Rankin, Sally Directrice générale adjointe #2242 sallyr@pikogan.com
       
Hétu, Evelyne Comptes payables    
Kistabish, Maurice Droits territoriaux #2304 mauricejk@pikogan.com
Maurais, Vincent Conseiller en ressources humaines #2234 vincentm@pikogan.com
McDougall, Kim Secrétaire-réceptionniste #2221 administration@pikogan.com
Mowatt-Vachon, Jérémie Comptes recevables    
Poitras, Alain Conseiller en technologie de l'information #2388 alainp@pikogan.com
       
Wylde, Élaine Secrétaire exécutive #2236 conseil@pikogan.com

COMPLEXE ADMINISTRATIF

45, rue Migwan
Pikogan, Québec
J9T3A3
info@pikogan.com
819 732-6591
819 732-1569

Suivez-nous sur

 
©2020 Conseil de la Première Nation Abitibiwinni • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager