Membres d'équipe

Connectez-vous pour recevoir des alertes
 | Facebook  | Google  | LinkedIn

1/18

Programme Avenir d'enfants

Centre de santé / Coordonnatrice Juliette Mowatt
35, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2245
819 732-9824
avenirdenfants@pikogan.com

2/18

André Mowatt

Agent de développement touristique
55, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2405
819 732-3358
andre.mowatt@pikogan.com

3/18

John Mowatt

Coordonnateur en sports et loisirs à Pikogan
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2225
819 732-9824
john.mowatt@pikogan.com

4/18

CKAG 100.1 FM Radio de Pikogan

30, rue David Kistabish
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 727-3237
819 727-4432
ckagfm@cableamos.com

Réseaux sociaux :   | Facebook

5/18

Maison des aînés

33, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2910
sante@pikogan.com

6/18

Centre de la petite enfance Mokaam

75, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 727-5744
cpemokaam@cableamos.com

7/18

Malik Kistabish

Gestionnaire du secteur de la santé et des services de première ligne
35, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2246
819 732-9824
sante@pikogan.com

8/18

David Kistabish

Chef du Conseil
819 732-6591 #2226
819 732-1569
david.kistabish@pikogan.com

9/18

Bruno Kistabish

Vice-Chef du Conseil
819 732-6591 #2238
819 732-1569
bruno.kistabish@pikogan.com

10/18

Alain Hervieux

Conseiller
819 732-6591 #2227
819 732-1569
alain.hervieux@pikogan.com

11/18

Françoise Ruperthouse

Conseillère
819 732-6591 #2241
819 732-1569
francoise.ruperthouse@pikogan.com

12/18

Tom Mapachee

Conseiller
819 732-6591 #2286
819 732-1569
tom.mapachee@pikogan.com

13/18

Inimiki W. Polson

Directeur général
45, rue Migwan
PikoganQuebec
J9T 3A3
819 732-6591 #2224
819 732-1569
inimiki.polson@pikogan.com

Réseaux sociaux :   | Facebook   | LinkedIn

14/18

Sally Rankin

Directrice générale adjointe
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2242
819 732-1569
sally.rankin@pikogan.com

15/18

Benoît Croteau

Gestionnaire secteur Emploi, Développement social et Environnement
55, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2314
819 732-3358
benoit.croteau@pikogan.com

16/18

Marie-Josée Croteau

Gestionnaire secteur de l'Éducation
70, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2291
819 732-9838
ecole@pikogan.com

17/18

Martine Bruneau

Gestionnaire des Travaux publics et Habitation
120, rue Tom Rankin
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2270
819 732-9891
travauxpublics@pikogan.com

18/18

Gerry Mapachee

Directeur de police
215, rue Hector Polson
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-4411
819 732-4121
police@pikogan.com