Membres d'équipe

Connectez-vous pour recevoir des alertes
 | Facebook  | Google  | LinkedIn

1/20

Harry Wylde

Artiste peintre originaire de Pikogan
https://www.facebook.com/harry.wylde/
harrywylde56@hotmail.com

Réseaux sociaux :   | Facebook

2/20

Chantal Kistabish

Chargée de projet PCG
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2228
chantal.kistabish@pikogan.com

Réseaux sociaux :   | Facebook

3/20

Programme Avenir d'enfants

Centre de santé / Coordonnatrice Juliette Mowatt
35, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2245
819 732-9824
avenirdenfants@pikogan.com

4/20

André Mowatt

Agent de développement touristique
55, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2405
819 732-3358
andre.mowatt@pikogan.com

5/20

John Mowatt

Coordonnateur en sports et loisirs à Pikogan
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2225
819 732-9824
john.mowatt@pikogan.com

6/20

CKAG 100.1 FM Radio de Pikogan

30, rue David Kistabish
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 727-3237
819 727-4432
ckagfm@cableamos.com

Réseaux sociaux :   | Facebook

7/20

Maison des aînés

33, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2910
sante@pikogan.com

8/20

Centre de la petite enfance Mokaam

75, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 727-5744
cpemokaam@cableamos.com

9/20

Malik Kistabish

Gestionnaire du secteur de la santé et des services de première ligne
35, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2246
819 732-9824
sante@pikogan.com

10/20

David Kistabish

Chef du Conseil
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2226
819 732-1569
david.kistabish@pikogan.com

11/20

Bruno Kistabish

Vice-Chef du Conseil
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2238
819 732-1569
bruno.kistabish@pikogan.com

12/20

Steve Rankin

Conseiller
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2227
819 732-1569
steve.rankin@pikogan.com

13/20

Monik Kistabish

Conseillère
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2241
819 732-1569
monik.kistabish@pikogan.com

14/20

Maurice Kistabish

Conseiller
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2286
819 732-1569
maurice.kistabish@pikogan.com

15/20

Inimiki W. Polson

Directeur général
45, rue Migwan
PikoganQuebec
J9T 3A3
819 732-6591 #2224
819 732-1569
inimiki.polson@pikogan.com

Réseaux sociaux :   | Facebook   | LinkedIn

16/20

Sally Rankin

Directrice générale adjointe
45, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2242
819 732-1569
sally.rankin@pikogan.com

17/20

Benoît Croteau

Gestionnaire secteur Environnement
55, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2314
819 732-3358
benoit.croteau@pikogan.com

18/20

Marie-Josée Croteau

Gestionnaire secteur de l'Éducation
70, rue Migwan
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2291
819 732-9838
ecole@pikogan.com

19/20

Martine Bruneau

Gestionnaire des Travaux publics et Habitation
120, rue Tom Rankin
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-6591 #2270
819 732-9891
travauxpublics@pikogan.com

20/20

Gerry Mapachee

Directeur de police
215, rue Hector Polson
PikoganQuébec
J9T 3A3
819 732-4411
819 732-4121
police@pikogan.com